«О переходе школы на обучение с помощью дистанционных технологий »

Приказ№ 252

«О переходе школы на обучение с помощью дистанционных технологий »

Во исполнение приказа № 01-07/33 от 06.04.2020г. «О переходе МКОУ района на обучение с помощью дистанционных технологий »по МКУ «УОМП и Т» с целью соблюдения ФЗ от 30.03.1999г.№52,ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения постановлений ГГС врача РФ от 24.01.2020г№02 »О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой

короновирусной инфекции, вызванной  2019 от 02.03.2020г.

Приказываю:

1.Классным руководителям, учителям-предметникам.

1.1.Организовать с 06.04.2020г. обучение по ООП НО, ОО и СО образование

с помощью дистанционных технологий.

1.2.Проинформировать обучающихся и их родителей (законных представителей) об организации обучения с помощью дистанционных технологий

и условий такого обучения всеми имеющимися средствами связи, включая родительские чаты. При направлении информации в электронном виде зафиксировать от родителей (законных представителей) наличие обратной связи

1.3.Разработать и утвердить положение «Об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных технологий и программ», проконтролировать внесение изменений в рабочие программы в части закрепления обучения с помощью дистанционных технологий.

1.4.назначить ответственных за организацию обучения с помощью дистанционных технологий.

1.5.Приказ и положение «Об электронном обучении и использование дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ» разместить на официальном сайте и информационном стенде школы.

1.6.Представить в МКУ «УОМПС и Т» до 07.04.2020г.(до 12-00) расписание проведения занятий дистанционного обучения с указанием ссылок необходимых логинов и паролей для ознакомления с материалами уроков или подключения к урокам слушателей.

1.7.Рекомендовать в случае крайней необходимости выдать учителям компьютеров на временное использование.

2.Контроль исполнения приказа возложить на Махачева М.К. зам.дир.поУВР.

Директор                                                Р. Н. Магомедов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.04.2020

Дата обновления: 27.04.2020

Дата публикации: 08.04.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89604122230

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.